Отправлено: 30.01.05 05:36. Заголовок: Re: КАКАЯ ТКАНЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРУСОВ?
С точки зрения комфорта в ежедневной носке, конечно, лучше натуральные волокна - хлопок, лен, шелк, что исторически проверено. Тем более, что это не ограничивает возможностей в области цвета и даже блеска. Если же хочется потрясти чье-либо воображение в момент внезапного или запланированного стриптиза, то можно прибегнуть к нестандартной синтетике, но не надолго... Вообще синтетика удобнее в случае моря, речки, бассейна т.к. быстро сохнет :)))
Отправлено: 11.02.05 04:22. Заголовок: Re: КАКАЯ ТКАНЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРУСОВ?
Я бы сформулировал иначе. «Какая ткань больше подходит для сексуальных трусов в спортивном стиле?» Мой ответ - Синтетический блестящий шелк. Очень тонкий и по возможности тяжелый, насколько это реально при его толщине! Тяжесть можно создать при шитье при помощи подгибания и обмётывания краёв, лампасов и проч... Это может и не очень гигиенично - не хлопок, - но, несомненно эротично! Брякнул что-то, а то все опять заснули... На форуме все молчат как рыбы...
Отправлено: 05.03.05 18:50. Заголовок: Re: КАКАЯ ТКАНЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРУСОВ?
Костян пишет:
цитатаКогда хорошая фигура одета в рубище, думаешь, неужели материальчика было жалко на трусы?
Приходится иногда наблюдать, как человек небедный носит хорошие фирменные вещи. А вот при виде его нижнего белья слезы наворачиваются - ну неужели нельзя купить такое, чтоб хотя б выглядело поприличней?
Отправлено: 07.03.05 17:25. Заголовок: Re: КАКАЯ ТКАНЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРУСОВ?
Я трусы носил из самых разных материалов и точно знаю, что для себя подбираю ткань только исходя из соображений физиологии, потому что все ткани в определённой ситуации могут смотреться отлично. Если я знаю , что мне придётся дефилировать у всех на виду, и публика не прогнозируемая по возрасту, полу, адекватности и т.д., то ткань выбирается плотная, так как она хорошо сдерживает стояк, а они у меня случаются часто и часто в местах не совсем подходящих. Если мой стояк никого не испугает, то ткань лёгкая. Я позавчера откопал в «Смоленском пассаже»-Калинка-Стокманн (Москва) полосатые жёлто-чёрные удлинённые боксёры из тончайшего шёлка. Я их только пощупать взял, у меня уже подниматься начал- такая ткань, в них точно никакой подъём не скроешь, но размер , к сожалению, только от 54. Увы!!!
Отправлено: 12.04.09 20:25. Заголовок: Леонид пишет: КАКАЯ..
Леонид пишет:
цитата:
КАКАЯ ТКАНЬ ПОДХОДИТ БОЛЬШЕ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ТРУСОВ?
стояк пишет:
цитата:
Я позавчера откопал в «Смоленском пассаже»-Калинка-Стокманн (Москва) полосатые жёлто-чёрные удлинённые боксёры из тончайшего шёлка
К сожалению сейчас всё чаще и чаще встречаются люди, которые даже не знают что такое спортивные трусы. Достаточно произнести словосочетание «спортивные трусы», а они тебе в ответ: «это боксеры?» Только когда начинаешь объяснять, что типа беговые, легкоатлетические - вроде начинают понимать о чем идёт речь.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 699
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.