MEN IN SHORTS
форум посвящен здоровому образу жизни







АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 15:09. Заголовок: Старый-добрый Адик в..


Старый-добрый Адик в три полоски. Непревзойдённая классика!!! Куда они сейчас делись! Представляете сейчас бы все ходили на физ-ру в таких бы.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]


постоянный участник


Пост N: 190
Зарегистрирован: 01.07.05
Откуда: Россия, Нижегородская область
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 11:02. Заголовок: А классических адико..


А классических адиков таки нет.
На мой взгляд, они смотрелись лучше тех, что на сайте в продаже.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 04:38. Заголовок: Классический Адик у ..


Классический Адик у Сергея на аватаре.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 191
Зарегистрирован: 01.07.05
Откуда: Россия, Нижегородская область
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.09 15:25. Заголовок: Учкудук пишет: Клас..


Учкудук пишет:

 цитата:
Классический Адик у Сергея на аватаре


вот и оно-то.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 41
Зарегистрирован: 30.04.09
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 17:29. Заголовок: Кто носит фирму Адид..


Кто носит фирму Адидас, тот настоящий ****

ПЛАВКИ И ТРУСЫ / ПАРНИ В МАЙКАХ / ЮНОШИ В ПЛАВКАХ Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 09:15. Заголовок: http://shop.ebay.de/..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 212
Зарегистрирован: 01.07.05
Откуда: Россия, Нижегородская область
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 10:18. Заголовок: Кто нибудь пользовал..


Кто нибудь пользовался этим способом покупки? Поделитесь как и что нужно сделать, т.к. с иностранными языками я не очень, особо с дойчем.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 04:21. Заголовок: Выбрал себе что-нибу..


Выбрал себе что-нибудь?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 213
Зарегистрирован: 01.07.05
Откуда: Россия, Нижегородская область
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 07:58. Заголовок: Да, но как заказать ..


Да, но как заказать и получить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.09 06:31. Заголовок: Если есть кредитная ..


Если есть кредитная карта, зайди на сайт РayPal и зарегистрируйся.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник


Пост N: 214
Зарегистрирован: 01.07.05
Откуда: Россия, Нижегородская область
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 08:30. Заголовок: нет кредитки. до нас..


нет кредитки. до нас еще не добрались.а по другому никак нельзя?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 97
Зарегистрирован: 16.05.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.09 12:31. Заголовок: Что за чушь про кред..


Что за чушь про кредитки? их сейчас в любом сельпо можно оформить :) Для ибэя лучше взять валютную, чтобы избежать всяких конвертаций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 57
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.