Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.02.06 18:09. Заголовок: Кто смотрел фильм Денниса Ганзеля "Напола" ("Академия смерти")?
В аннотации написано "Таких школ в Германии было около 40, каждый второй их выпускник погиб, будучи призванным в последние дни войны на фронт. Фридриху, герою фильма, еще повезло. Его выкинули из школы прямо в шортах в зиму и снег как слабака, не оправдавшего надежд".
Отправлено: 16.01.08 19:40. Заголовок: И еще многие подрост..
И еще многие подростки в фильмах про нацистскую Германию ходят именно в шортах, причем коротких, оставляющих все ноги обнаженными. В том же фильме "Академя смерти" главный герой в начале в естественной среде ходит только в шортах (это ему примерно 15 лет). И в академию пришел в шортах! Кстати, это именно шорты, т. е. сделаны как брючки короткие и даже из ткани брючной.
Отправлено: 23.01.08 18:00. Заголовок: Например фильм Алекс..
Например, «Алекса́ндр Ма́ленький» — совместный советско-немецкий фильм про покоренную Германию и про детей, там они многие (причем, независимо от возраста, аж до 16 лет) ходят в шортах...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 294
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.