MEN IN SHORTS |
Форум » Cпopтивнaя oдeждa. Шopты <b>на улице</b><BR> » А правда, что в нулевые можно было приходить в школу в шортах? |
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Форум » Cпopтивнaя oдeждa. Шopты <b>на улице</b><BR> » А правда, что в нулевые можно было приходить в школу в шортах? |
|
|
|
| Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 626 Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет |