Отправлено: 31.08.13 09:43. Заголовок: В течении года меняю..
В течении года меняю свой стиль белья два раза. С апреля по сентябрь только плавки. Не жарко и под шортами не так заметно. С октября по март - боксеры, чтобы было теплее.
Отправлено: 27.05.14 16:54. Заголовок: хожу дома в одних шо..
хожу дома в одних шортах всегда. Видимо с детства родители приучили: у нас было заведено для меня - пришел домой, разделся до трусов. дома только в одних трусах.
Пост N: 15
Зарегистрирован: 05.12.14
Откуда: Санкт-Петербург
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.12.14 15:40. Заголовок: Когда в универе в об..
Когда в универе в общаге жил, основная форма одежды была трусы: плавки, боксеры, реже семейники. В жару почти все парни так ходили не только по комнате, но и по коридорам. Сейчас дома хожу или в коротких шортах или в семейниках.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 628
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.