Отправлено: 20.03.25 18:53. Заголовок: Что касается меня, т..
Что касается меня, так в старших классах у меня были красные трусы с белыми лампасами. Нравились еще белые спорт. трусы, но к сожалению, на тот момент таких не было.
Какого цвета спортивные трусы или шорты у вас были?
Но, во-первых, у нас были не «трусы или шорты», а однозначно только трусы, никаких «или» не допускалось, в шортах заниматься не позволялось. Ни одного парня на физкультуре не было в шортах, все парни были только в трусах, если бы кто-то посмел прийти в шортах - преподаватель просто убил бы его. Я ещё застал советское время, когда ещё были преподаватели старой закалки. О шортах даже речи никакой не было, мы когда перешли в 4-й класс, у нас был новый преподаватель по физкультуре, и на 1-е занятие пришли кто в чем. Кто в х/б спортивных костюмах, но 1 парень занимался в ДЮСШ и он был в футболке и в трусах, и преподаватель его вывел и сказал «вот так должна выглядеть форма, только трусы черные» (он был в синих).
мах975 пишет: «»
цитата:
Или заставляли иметь форму определённого цвета?
Да конечно, разумеется. Преподаватель заставлял иметь форму - белая футболка и черные трусы. Но я когда после первого занятия пришел домой и сказал дома какая нужна форма, а я тогда был такой законопослушный (советское воспитание), нас так воспитывали, что ничего не обсуждать, только выполнять, раз преподаватель сказал, значит надо выполнять, мне дома сказали «Ну, тебе попадёт», я говорю «а что такое, что черных трусов нет?» Мне сказали «в том-то и дело, все синие», но обошлось. В этом плане преподаватель «репрессивные» меры не устраивал, если у кого-то трусы были не чёрные, некоторые носили другого цвета...
maxim пишет: [quote]` Ну, скажем, осознанное ношение трусов на физре было в старших классах. Тогда физрук сам предложил всем парням заниматься в трусах, все были за. До этого в другой школе всех принудительно заставляли заниматься в трусах, всю школу.
Отправлено: 24.03.25 00:17. Заголовок: были в трениках о..
были в трениках обычных, физрук предложили заниматься в трусах , все парни поддержали и уже на следующем уроке были в трусах , цвет у всех был разный. А то что в другой школе, так это в младших классах, я до 5 класса учился - там физрук требовал поголовно для всех классов заниматься только в трусах
Пост N: 297
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг:
1
Отправлено: 24.03.25 02:43. Заголовок: мах975 пишет: я до ..
мах975 пишет:
цитата:
я до 5 класса учился - там физрук требовал поголовно для всех классов заниматься только в трусах
В смысле трусы - футболка? и какого цвета была форма? Были ли какие-то обязательные требования к цвету, или кто какие хотел?
мах975 пишет:
цитата:
были в трениках обычных
Это какой класс был? значит ты с шестого класса учился в другой школе и с шестого класса (по какой?) вы занимались в тренировочных штанах? а верх какой был?
мах975 пишет:
цитата:
физрук предложили заниматься в трусах
Это в каком классе было? на самом первом занятии? а чем он это мотивировал такое предложение, он как то объяснил или ничего не говорил?
Отправлено: 24.03.25 16:07. Заголовок: В первой школе училс..
В первой школе учился до 5 класса, в основном занимались в штанах и футболке, были единичные случае, когда парень один был в трусах. Потом пришёл новый физрук и требования поменялись. Все классы занимались только в трусах. Требований к цвету трусов не было, тогда в основном были чёрные трусы, иногда можно было видеть красные и белые. Верх был футболка. В следующей школе особых требований не было, в основном все занимались в штанах. Тоже были случаи, когда один парень несколько раз приходил в белых трусах, потом вернулся к обычной форме. Видимо, не нашёл поддержки. И вот уже в 10 и 11 классах мы занимались в трусах, когда нам предложил это физрук. Но даже тогда иногда парни занимались в штанах.
Отправлено: 24.03.25 23:32. Заголовок: Про плавки ничего н..
Про плавки ничего не говорил, тк все и так взрослые были. Трусы разные были по цвету, сатиновые обычные и уже более современные То что потом парни приходили в штанах не знаю как-то получалось, не спрашивал. Были случаи что я один в трусах тогда был, остальные в штанах
Пост N: 299
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг:
1
Отправлено: 24.03.25 23:44. Заголовок: Все одевали плавки п..
Все одевали плавки под трусы или у кого то может были со вставленными плавками уже, если ты говоришь более современные?
мах975 пишет:
цитата:
То что потом парни приходили в штанах не знаю как-то получалось, не спрашивал
Может их напрягало то, что у них эрекция была и неудобно, проблема действительно существовала у некоторых это мешало для уроков, что они думали уже не о занятиях, а об этом...
Отправлено: 24.03.25 23:48. Заголовок: вроде плавко одевал..
вроде плавко одевали под трусы про эрекцию, все может быть)) проблема была... может и с этой позиции На голое тело видел , когда на тренировке по борьбе один парень трусы надевал
Пост N: 300
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг:
1
Отправлено: 25.03.25 00:45. Заголовок: А ещё тут давно на ф..
А ещё тут давно на форуме было обсуждение, и там парень рассказывал, что когда он учился (не знаю в каком городе), то там все парни поголовно носили семейные трусы, и поэтому на физкультуру спортивные трусы никто не хотел носить, потому что под спортивные трусы семейные трусы не наденешь, а переодевать в раздевалке плавки, то есть снимать семейные трусы и одевать плавки им влом было, поэтому все носили на физкультуру спортивные штаны длинные, спортивные трусы никто по этой причине не носил у них...
Отправлено: 25.03.25 23:03. Заголовок: да, может быть и так..
да, может быть и такое был. везде свои правила у нас такого не было. Плавки надевали дома, а вот трусы спортивные уже в раздевалке. конечно же набор такой формы не обременял никого . Все уже на тебе, оставалось трусы и футболку надеть))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 623
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.