MEN IN SHORTS
форум посвящен здоровому образу жизни







АвторСообщение



Пост N: 22
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.25 18:51. Заголовок: Цвет трусов или шорт на физре


Какого цвета спортивные трусы или шорты у вас были? Или заставляли иметь форму определённого цвета?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 15 [только новые]





Пост N: 23
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.25 18:53. Заголовок: Что касается меня, т..


Что касается меня, так в старших классах у меня были красные трусы с белыми лампасами. Нравились еще белые спорт. трусы, но к сожалению, на тот момент таких не было.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 290
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.25 02:34. Заголовок: мах975 пишет: Каког..


мах975 пишет:

 цитата:
Какого цвета спортивные трусы или шорты у вас были?


Но, во-первых, у нас были не «трусы или шорты», а однозначно только трусы, никаких «или» не допускалось, в шортах заниматься не позволялось. Ни одного парня на физкультуре не было в шортах, все парни были только в трусах, если бы кто-то посмел прийти в шортах - преподаватель просто убил бы его. Я ещё застал советское время, когда ещё были преподаватели старой закалки. О шортах даже речи никакой не было, мы когда перешли в 4-й класс, у нас был новый преподаватель по физкультуре, и на 1-е занятие пришли кто в чем. Кто в х/б спортивных костюмах, но 1 парень занимался в ДЮСШ и он был в футболке и в трусах, и преподаватель его вывел и сказал «вот так должна выглядеть форма, только трусы черные» (он был в синих).

мах975 пишет: «»

 цитата:
Или заставляли иметь форму определённого цвета?


Да конечно, разумеется. Преподаватель заставлял иметь форму - белая футболка и черные трусы. Но я когда после первого занятия пришел домой и сказал дома какая нужна форма, а я тогда был такой законопослушный (советское воспитание), нас так воспитывали, что ничего не обсуждать, только выполнять, раз преподаватель сказал, значит надо выполнять, мне дома сказали «Ну, тебе попадёт», я говорю «а что такое, что черных трусов нет?» Мне сказали «в том-то и дело, все синие», но обошлось. В этом плане преподаватель «репрессивные» меры не устраивал, если у кого-то трусы были не чёрные, некоторые носили другого цвета...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 291
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.25 02:37. Заголовок: мах975 пишет: Что к..


мах975 пишет:

 цитата:
Что касается меня, так в старших классах у меня были красные трусы с белыми лампасами


Круто! только в старших классах, а до того?

мах975 пишет:

 цитата:
Нравились еще белые спорт. трусы


Тоже круто!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 115
Мои интересы: беговые короткие спортивные трусы / шорты
Зарегистрирован: 11.09.22
Откуда: Россия, Навашино
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.25 11:27. Заголовок: :sm36: :sm36: :sm3..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 24
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.25 20:25. Заголовок: maxim пишет: Ну, с..


maxim пишет:
[quote]`
Ну, скажем, осознанное ношение трусов на физре было в старших классах. Тогда физрук сам предложил всем парням заниматься в трусах, все были за. До этого в другой школе всех принудительно заставляли заниматься в трусах, всю школу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 296
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.25 22:19. Заголовок: мах975 пишет: Тогда..


мах975 пишет:

 цитата:
Тогда физрук сам предложил всем парням заниматься в трусах


Так я не понял, а вы в чем пришли на урок?

мах975 пишет:

 цитата:
До этого в другой школе всех принудительно заставляли заниматься в трусах, всю школу


Тоже непонятно, ты учился в этой другой школе, если да, то какого цвета там заставляли?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 25
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 00:17. Заголовок: были в трениках о..


были в трениках обычных, физрук предложили заниматься в трусах , все парни поддержали и уже на следующем уроке были в трусах , цвет у всех был разный.
А то что в другой школе, так это в младших классах, я до 5 класса учился - там физрук требовал поголовно для всех классов заниматься только в трусах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 297
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 02:43. Заголовок: мах975 пишет: я до ..


мах975 пишет:

 цитата:
я до 5 класса учился - там физрук требовал поголовно для всех классов заниматься только в трусах


В смысле трусы - футболка? и какого цвета была форма?
Были ли какие-то обязательные требования к цвету, или кто какие хотел?

мах975 пишет:

 цитата:
были в трениках обычных


Это какой класс был? значит ты с шестого класса учился в другой школе и с шестого класса (по какой?) вы занимались в тренировочных штанах? а верх какой был?

мах975 пишет:

 цитата:
физрук предложили заниматься в трусах


Это в каком классе было? на самом первом занятии? а чем он это мотивировал такое предложение, он как то объяснил или ничего не говорил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 26
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 16:07. Заголовок: В первой школе училс..


В первой школе учился до 5 класса, в основном занимались в штанах и футболке, были единичные случае, когда парень один был в трусах. Потом пришёл новый физрук и требования поменялись. Все классы занимались только в трусах. Требований к цвету трусов не было, тогда в основном были чёрные трусы, иногда можно было видеть красные и белые. Верх был футболка.
В следующей школе особых требований не было, в основном все занимались в штанах. Тоже были случаи, когда один парень несколько раз приходил в белых трусах, потом вернулся к обычной форме. Видимо, не нашёл поддержки.
И вот уже в 10 и 11 классах мы занимались в трусах, когда нам предложил это физрук. Но даже тогда иногда парни занимались в штанах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 298
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 23:23. Заголовок: мах975 пишет: И вот..


мах975 пишет:

 цитата:
И вот уже в 10 и 11 классах мы занимались в трусах, когда нам предложил это физрук


А он вам говорил - оденьте вниз плавки, сверху трусы?
А какие это трусы были, из какого материала, наверное, не было там вшитых внутри плавок?

мах975 пишет:

 цитата:
Но даже тогда иногда парни занимались в штанах.


А почему, чем они объясняли, им холодно было или они стеснялись?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 23:32. Заголовок: Про плавки ничего н..


Про плавки ничего не говорил, тк все и так взрослые были.
Трусы разные были по цвету, сатиновые обычные и уже более современные
То что потом парни приходили в штанах не знаю как-то получалось, не спрашивал. Были случаи что я один в трусах тогда был, остальные в штанах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 299
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 23:44. Заголовок: Все одевали плавки п..


Все одевали плавки под трусы или у кого то может были со вставленными плавками уже, если ты говоришь более современные?

мах975 пишет:

 цитата:
То что потом парни приходили в штанах не знаю как-то получалось, не спрашивал


Может их напрягало то, что у них эрекция была и неудобно, проблема действительно существовала у некоторых это мешало для уроков, что они думали уже не о занятиях, а об этом...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 28
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.25 23:48. Заголовок: вроде плавко одевал..


вроде плавко одевали под трусы
про эрекцию, все может быть)) проблема была... может и с этой позиции
На голое тело видел , когда на тренировке по борьбе один парень трусы надевал

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 300
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.25 00:45. Заголовок: А ещё тут давно на ф..


А ещё тут давно на форуме было обсуждение, и там парень рассказывал, что когда он учился (не знаю в каком городе), то там все парни поголовно носили семейные трусы, и поэтому на физкультуру спортивные трусы никто не хотел носить, потому что под спортивные трусы семейные трусы не наденешь, а переодевать в раздевалке плавки, то есть снимать семейные трусы и одевать плавки им влом было, поэтому все носили на физкультуру спортивные штаны длинные, спортивные трусы никто по этой причине не носил у них...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 29
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.25 23:03. Заголовок: да, может быть и так..


да, может быть и такое был. везде свои правила
у нас такого не было. Плавки надевали дома, а вот трусы спортивные уже в раздевалке. конечно же набор такой формы не обременял никого . Все уже на тебе, оставалось трусы и футболку надеть))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 623
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.