MEN IN SHORTS
форум посвящен здоровому образу жизни







АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.04 18:03. Заголовок: Какую форму у вас требовали на уроках физкультуры?


Официально у нас в советское время была утверждена единая форма. Но одни преподаватели строго требовали, из горла рвали, чтобы все 100% были в трусах, а другие вроде как тоже требовали, но если придёшь в другой форме - то относились к этому спустя рукава.
Расскажите о том, какая у вас была форма и насколько строго преподаватели требовали.


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 13
Зарегистрирован: 03.01.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.20 20:55. Заголовок: maxim пишет: Ну вот ..


maxim пишет:
 цитата:
Ну вот как на фото здесь http://shorts.borda.ru/?1-0-1588456083402-00000004-000-0-0#029
как раз сатиновые с нашитыми по бокам полосками.

Дизайн такой. Ткань матовая темносиняя, прочная. Очень возможно, что сатин. Полоски пришивали родители.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.21 18:01. Заголовок: maxim пишет: А у ме..


maxim пишет:

 цитата:
А у меня еще вопрос: они гладились для уроков физкультуры? Их дома гладили и приносили с собой в портфеле, а в раздевалке переодевали? Или сразу дома под брюки одевали трусы+плавки, а в раздевалке просто снимали брюки и оставались в трусах? Второе удобней, но тогда они выглядели бы мятыми в "гармошку".



Я носил их на себе )) Просто снимаешь брюки и бежишь на физру
правда перед физрой часто поддевал под них плавки ну шоб случайно не засветиться, а то так полезешь по стенке или прыгнешь неудачно и... ))))

странный вопрос))) мялись конечно, как и любая другая ткань, погладить вовсе не проблема. Точно также как надо гладить рубашку например (она мнется от носки и хранения, ее гладят и она снова гладкая) )))

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 23
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.21 02:34. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
Я носил их на себе )) Просто снимаешь брюки и бежишь на физру
правда перед физрой часто поддевал под них плавки ну шоб случайно не засветиться, а то так полезешь по стенке или прыгнешь неудачно и... ))))


Хм... У нас в обязательном порядке требовали на уроках физкультуры одевать плавки под трусы. Насколько я помню, в раздевалке как раз все пацаны снимали брюки и одевали поверх плавок трусы для урока физкультуры. Также никто не приходил в футболках/майках, а в раздевалке снимали рубашки и одевали для урока физкультуры футболку/майку. Футболку/майку под рубашку тогда вообще никто не надевал, рубашку одевали на голое тело.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 113
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.21 00:44. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
Я носил их на себе )) Просто снимаешь брюки и бежишь на физру
правда перед физрой часто поддевал под них плавки


Какой тогда смысл одевать их заранее, если все равно снимать, чтоб поддеть под них плавки...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 114
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.21 00:47. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
странный вопрос))) мялись конечно, как и любая другая ткань, погладить вовсе не проблема.


Где? В раздевалке? ты с собой утюг носил?
Они ж должны были быть глаженными на уроке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 115
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.21 01:06. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
Точно также как надо гладить рубашку например (она мнется от носки и хранения, ее гладят и она снова гладкая) )))


Это разные вещи. глаженная рубашка не помнется в течение дня как трусы одетые под брюками. От сидения трусы имеют свойство мяться и потом выглядеть "в гармошку". Против этого и боролся учитель физкультуры.
Еще если физкультура первым уроком, то у тебя еще есть шанс сохранить трусы относительно не мятыми, если ты их перед уходом в школу погладил или они до этого лежали в шкафу уже глаженными, от ходьбы они мало помнутся.
Но вот если физкультура не первым уроком...
К тому же тогда в качестве формы на физкультуру практически все ребята поголовно носили сатиновые трусы с нашитыми по бокам полосками (тогда не было как щас трусов из плащевой ткани, немнущейся)... а сатиновые трусы имели свойства от сидения образовывать характерные складки и замятости "гармошой"...
Учителя требовали дома глаженные футболку и трусы аккуратно складывать в пакет и класть в сумку или в портфель, а в раздевалке, переодеваться в эту форму...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 116
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.21 01:33. Заголовок: Я помню как-то препо..


Я помню как-то преподаватель построил всех на уроке физкультуры и выговаривал по поводу формы, что трусы и футболку надо готовить дома, приносить с собой и только в раздевалке переодеваться, "а не так, что в одних и тех же трусах и с постели встал и в этих же трусах с собакой играл, и в них же гулять пошел (под брюками), а потом в этих же трусах на физкультуру пришел", - говорил преподаватель.
Но самое интересное, что именно так почти все и делали с той только разницей, что трусы конечно не одни у всех были (и некоторым ребятам родители, у которых хороший вкус был, нашивали еще на эти трусы полоски по бокам). А так в течение дня именно так и было, что в этих трусах с постели встал, потом в них с собакой играл, и в них гулять ходил по улице (в смысле под брюками), а потом на физкультуру в них пришел... и можно представить во что у всех эти трусы превращались...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 117
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.21 02:54. Заголовок: oleg9999 пишет: Хм...


oleg9999 пишет:

 цитата:
Хм... У нас в обязательном порядке требовали на уроках физкультуры одевать плавки под трусы.


А если бы кто-то забыл, что? Выгнали бы с урока?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.21 02:16. Заголовок: maxim пишет: Какой ..


maxim пишет:

 цитата:
Какой тогда смысл одевать их заранее, если все равно снимать, чтоб поддеть под них плавки...



Не не, тут дело в другом.)))
Были моменты, когда плавки поддевать было просто необходимо.)) Например, на футболе, или когда лезешь по канату, или когда заставляют лезть по стенке или кувыркаться на матах.)) Но чаще всего у нас физ-ра была свободным уроком, в смысле что каждый выбирал себе упражнения сам, лишь бы без дела не сидел, тогда да, без плавок.

Обычно если ожидалось что-то грандиозное, типа того же футбольного матча, об этом сразу предупраеждали и было время подумать что поддеть и что надеть.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.21 02:20. Заголовок: maxim пишет: А если..


maxim пишет:

 цитата:
А если бы кто-то забыл, что? Выгнали бы с урока?



преставьте себе , выгоняли )) но не с оглаской и шумным позором на весь спортзал , учитель просто отзывал в сторонку ( обычно либо в учительскую , либо в коморку при спортзале ) и потихоньку объяснял причину и освобождал от занятий .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.21 02:23. Заголовок: maxim пишет: Учител..


maxim пишет:

 цитата:
Учителя требовали дома глаженные футболку и трусы аккуратно складывать в пакет и класть в сумку или в портфель, а в раздевалке, переодеваться в эту форму...



У нас с этим как то было намного проще , как я и описал выше . Да и не мялось ни у кого ничего особо . гладили все дома , да и насчет глажки трусов особо никто не парился если честно . На физре когда все прыгают и бегают , никому до этого росто небыло дела

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 26
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.21 00:58. Заголовок: maxim пишет: А если..


maxim пишет:

 цитата:
А если бы кто-то забыл, что? Выгнали бы с урока?


Если заметят - конечно! Но, как было сказано выше, тихо, отозвав в сторонку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 118
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.21 00:28. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
не не, тут дело в другом )))
были моменты, когда плавки поддевать было просто необходимо ))


Ну и как это связано с одеванием формы дома или с приношением формы в раздевалку и переодеванием там? Вопрос был об этом...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 119
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.21 00:32. Заголовок: повар01010101 пишет:..


повар01010101 пишет:

 цитата:
да и насчет глажки трусов особо никто не парился если честно . На физре когда все прыгают и бегают , никому до этого росто небыло дела


Зато во время построения еще до того как начали прыгать, бегать учителю было БОЛЬШОЕ дело. Иногда даже еще преподаватель труда на урок заходил и они на построении вместе всех отчитывали: "мятые трусы,", "мятые трусы!"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 123
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.21 01:45. Заголовок: oleg9999 пишет: Есл..


oleg9999 пишет:

 цитата:
Если заметят - конечно! Но, как было сказано выше, тихо, отозвав в сторонку.


Я учился в разных школах, поскольку родители постоянно ездили и даже в интернате какое-то время...
Но такого не было, чтоб учителя обязательно требовали плавки...
Вернее было, когда требовали на физкультуре в зале носить просто плавки, а не трусы. Вот тогда требовалось ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение плавок. Вот это было... А так больше никогда к плавкам обязательного требования не было...
Так же было, что наоборот преподаватель требовал носить трусы без плавок (плавки под трусы не одевать), вот это было... а так в остальных случаях фактор ношения плавок не оговаривался, кто-то одевал, кто-то не одевал, в разных школах были разные традиции... где-то могли шутить над тем, кто пришел на урок без плавок под трусами, а было и наоборот в одной школе в старших классах все парни договорились в качестве прикола ходить без плавок на урок физкультуры...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 30
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.21 01:25. Заголовок: maxim пишет: Вернее..


maxim пишет:

 цитата:
Вернее было, когда требовали на физкультуре в зале носить просто плавки, а не трусы. Вот тогда требовалось ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ношение плавок. Вот это было...


А где это, кроме как бассейна, требовали носить именно плавки? Что ещё, кроме плавок?
В какие годы разрешали заниматься в трусах без плавок под ними? (спортивные трусы и шорты с вшитыми в них плавками в расчет не берем). Небось, в 1990-е?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 124
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.21 03:43. Заголовок: oleg9999 пишет: В к..


oleg9999 пишет:

 цитата:
В какие годы разрешали заниматься в трусах без плавок под ними? (спортивные трусы и шорты с вшитыми в них плавками в расчет не берем). Небось, в 1990-е?


Там где я учился разрешали всегда, это конец 80-х - начало 90-х. (Тогда не то, что с сеточкой, а и вообще часто не было специально спортивных трусов, их "изготавливали" сами, нашивали на обычные сатиновые трусы полоски по бокам.) Правда обычно мало кто не поддевал плавки. В одной школе даже преподаватель сам не разрешал поддевать плавки.
А еще как-то когда родители уезжали я жил какое-то время у бабушки, она жила в центре и меня устроили на какое-то время там в школу, там учились много детей известных актеров. Это такая специфическая публика, им все позволялось, потому что учитель физкультуры и вообще администрация во многом зависела от их родителей, они им все доставали и все такое прочее, никто не хотел портить с ними отношения, поэтому детишкам позволялись всякие "шалости".

А про занятия в плавках в зале (когда я был в интернате), не в бассейне я вроде писал уже в другой теме?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 33
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.21 12:23. Заголовок: maxim пишет: Там гд..


maxim пишет:

 цитата:
Там где я учился разрешали всегда, это конец 80-х - начало 90-х.


Ну, в начале 90-х в большинстве школ на уроки физкультуры разрешали приходить в чём угодно.
maxim пишет:

 цитата:
Тогда не то, что с сеточкой, а и вообще часто не было специально спортивных трусов, их "изготавливали" сами, нашивали на обычные сатиновые трусы полоски по бокам.)


Это тоже знакомо, у нас именно так и было. Самое смешное, что эти полоски требовали в обязательном порядке.
maxim пишет:

 цитата:
В одной школе даже преподаватель сам не разрешал поддевать плавки.


У нас прямая противоположность. В принципе, и по технике безопасности не положено заниматься физкультурой и спортом в свободных трусах, где половые органы свободно болтаются.
maxim пишет:

 цитата:
А еще как-то когда родители уезжали я жил какое-то время у бабушки, она жила в центре и меня устроили на какое-то время там в школу, там учились много детей известных актеров.


Тоже знакомо, я сам как бы представитель "золотой советской молодёжи", мои дедушки и бабушки есть во всех энциклопедиях, а люди старшего поколения почти все знают такие фамилии, как у них. Ну да, у нас тоже администрация школы зависела от таких "родителей", а "детишки" у нас тоже многое что "вытворяли", и без последствий.
maxim пишет:

 цитата:
А про занятия в плавках в зале (когда я был в интернате), не в бассейне я вроде писал уже в другой теме?


К сожалению, не нашёл.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 128
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.21 02:04. Заголовок: oleg9999 пишет: К с..


oleg9999 пишет:

 цитата:
К сожалению, не нашёл.



Я всё хочу дописать рассказ про форму (может в несколько приемов)... Я одно время был в интернате, когда у меня родители уезжали...
Там был такой пожилой преподаватель, он пофигист был, формально форма была обычные темно-синие трусы сатиновые, которые тогда мальчики носили под брюками да майка. Т. е. фактически просто нижнее бельё, специально спортивных шорт тогда не было. Но этот преподаватель был пофигист, к нему некоторые на урок просто в обычной школьной форме приходили, не раздевались. А потом то ли он ушёл, то ли его ушли... И на его место пришёл молодой то ли студент 2 курса института физкультуры, то ли даже отчисленный. Поскольку нам тогда было лет по 12-13-14 он нам казался взрослым дядей.
Но я вот сейчас с своей теперешней точки зрения анализирую, ему же могло быть всего лет 18-19, если не меньше. Так это даже получается можно сказать он был "малолетка", у которого "молоко на губах не обсохло".) такому ещё мама могла п@#$%лей вломить за какие-то "провинности", а он мог ещё ей лить крокодиловы слезы. Но у нас он представлялся таким важным, вел себя очень строго.
И к нему на урок некоторые как при прошлом преподавателе по инерции пришли на физ-ру в школьной форме или в хб тренировочных костюмах, но он сказал: "мне не нравится, что вы в штанах".
Он сказал, что все 100% должны раздеваться. Причём даже те кто освобождён должны раздеваться и просто сидеть на лавочке в физкудьтурной форме, не заниматься если не особо холодно в зале.
К тому же при прежнем преподавателе на улице почти не занимались и для зала была какая то температурная норма ниже которой можно было не раздеваться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.21 16:21. Заголовок: Тоже молодой препод ..


Тоже молодой препод сразу сказал - форма "трусы, футболка, кеды" причём трусы по легкому без всяких плавок.Это для 5 класса так строго было. А сам ходил в трениках и старшим лет по 13-14 разрешал так ходить и они с ним неофициально были на "ты"

Спасибо: 1 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 35
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.21 21:52. Заголовок: maxim пишет: Я всё ..


maxim пишет:

 цитата:
Я всё хочу дописать рассказ про форму (может в несколько приемов)...


Осень интересно! Ждём продолжения!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.21 10:54. Заголовок: С этого года занимае..


С этого года занимаемся на физре в одних трусах и футболках. Холодрыга пипец, +12 в спортзале.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 130
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.21 02:19. Заголовок: sushok пишет: С это..


sushok пишет:

 цитата:
С этого года занимаемся на физре в одних трусах и футболках


Какой класс? Преподаватель в обязательном порядее требует такую форму?

sushok пишет:

 цитата:
Холодрыга пипец, +12 в спортзале.


Еще не топили наверное? И преподаватель не разрешал одеть тренировочные костюмы?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 39
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.21 18:15. Заголовок: sushok пишет: С это..


sushok пишет:

 цитата:
С этого года занимаемся на физре в одних трусах и футболках. Холодрыга пипец, +12 в спортзале.


А до этого года в чём занимались?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.22 16:32. Заголовок: maxim пишет: Какой ..


maxim пишет:

 цитата:
Какой класс?


9

maxim пишет:

 цитата:
Преподаватель в обязательном порядее требует такую форму?


Да

maxim пишет:

 цитата:
И преподаватель не разрешал одеть тренировочные костюмы?



Нет. Треники можно только если на улице занятия.

oleg9999 пишет:

 цитата:
А до этого года в чём занимались?


В чем хочешь. Не было такой строгости.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 131
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.22 15:48. Заголовок: sushok пишет: В чем..


sushok пишет:

 цитата:
В чем хочешь. Не было такой строгости.


Новый преподаватель пришел?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 132
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 00:38. Заголовок: sushok пишет: С это..


sushok пишет:

 цитата:
С этого года занимаемся на физре в одних трусах и футболках. Холодрыга пипец, +12 в спортзале.


Интересно, а разрешается с трусами одеть не футболку, а майку? Вот типа такой:



Если тепло, не +12о конечно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 133
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 01:48. Заголовок: oleg9999 пишет: А д..


oleg9999 пишет:

 цитата:
А до этого года в чём занимались?

sushok пишет:

 цитата:
В чем хочешь. Не было такой строгости.


Если бы можно было в чем хочешь - я бы в футболке на физкультуру вообще не ходил, ходилил бы в майке (с трусами)... а может и вообще без майки, с голым торсом... но только тепло если...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 41
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.22 20:17. Заголовок: maxim пишет: Если б..


maxim пишет:

 цитата:
Если бы можно было в чем хочешь - я бы в футболке на физкультуру вообще не ходил, ходилил бы в майке (с трусами)... а может и вообще без майки, с голым торсом... но только тепло если...


Согласен. Тоже считаю лучшей формой для физкультуры трусы и голый торс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.22 13:41. Заголовок: maxim пишет: Новый ..


maxim пишет:

 цитата:
Новый преподаватель пришел?


Мужик старый строгий.

oleg9999 пишет:

 цитата:
и голый торс


Если торс спортивно-развит, то норм. А если как худощавый цыплёнок выглядишь, тогда стрёмно. К тому же учитель может словесные реплики стыдные отпускать в твой адрес перед всем классом.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 134
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Moscow
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.22 02:12. Заголовок: oleg9999 пишет: счи..


oleg9999 пишет:

 цитата:
считаю лучшей формой для физкультуры трусы и голый торс.

sushok пишет:

 цитата:
Если торс спортивно-развит, то норм. А если как худощавый цыплёнок выглядишь, тогда стрёмно.


Я сам худенький.

Ну, я в принципе не против, чтоб одеть майку.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 42
Зарегистрирован: 13.06.18
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.22 01:45. Заголовок: sushok пишет: Если ..


sushok пишет:

 цитата:
Если торс спортивно-развит, то норм. А если как худощавый цыплёнок выглядишь, тогда стрёмно. К тому же учитель может словесные реплики стыдные отпускать в твой адрес перед всем классом.


Если так выглядишь - вот и появится стимул к физическому совершенствованию! Нормальный учитель как раз наоборот должен пресечь такие реплики со стороны других учеников.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 03.06.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.22 18:06. Заголовок: У нас была так назыв..


У нас была так называемая"короткая форма. Шорты, или трусы и футболка. Носили у кого что есть, вразнобой. В основном шорты, у многих короткие. Длинных как то меньше было. В трусах тоже мало кто. Уроки совместно с девчёнками были, может поэтому. Наверное с тех пор я небезразличен к шортикам. Мальчишки в них хорошо смотрятся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 11
Зарегистрирован: 25.12.16
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.22 11:49. Заголовок: Алекса пишет: В тр..


Алекса пишет:

 цитата:
В трусах тоже мало кто.


Но кто то все таки в трусах ходил?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 03.06.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.22 16:50. Заголовок: Антоша85 пишет: Да ..


Спортивные трусы, довольно короткие. С полосками по бокам. У меня шорты были, под ними плавки обычно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 68
Зарегистрирован: 11.09.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.23 16:23. Заголовок: у нас было так: если..


У нас было так: если забыл спортивную форму - в домашних трусах и майке. Не очень приятно было.)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 10.12.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.23 02:38. Заголовок: Sovo4ek пишет: в до..


Sovo4ek пишет:

 цитата:
в домашних трусах и маенно непрйке. Не очень приятно было.)))

что неприятного то?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 69
Зарегистрирован: 11.09.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.23 15:17. Заголовок: Ну не у всех были од..


Ну не у всех были однотонные трусы типа шорт, некоторые в цветастых или в плавках ходили.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 14.09.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.24 00:56. Заголовок: мы на тренировках по..


Мы на тренировках по борьбе играли в футбол, была команда с голым торсом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 159 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 59
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.