MEN IN SHORTS
форум посвящен здоровому образу жизни







АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.10 19:10. Заголовок: Как вам жара в Москве?)))




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Пост N: 33
Зарегистрирован: 17.06.10
Рейтинг: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.10 19:33. Заголовок: А чем она отличаеца ..


А чем она отличаеца от остальных?..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.10 21:14. Заголовок: Про остальных не зна..


Про остальных не знаю. Кроме того, для Москвы такая жара нетипична. Может это у вас там джунгли.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 34
Зарегистрирован: 17.06.10
Рейтинг: 0
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.10 22:36. Заголовок: Да. Согласен. Как пр..


Да. Согласен. Как правило, в Москве дождливо, сыро, холодно летом и обычно погода не стимулирует темперамент...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 337
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.09.25 16:52. Заголовок: Жару не люблю. :sm57..


Жару не люблю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Зарегистрирован: 07.08.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.26 12:29. Заголовок: Ну снег в апреле это..


Ну, снег в апреле - это тоже перебор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 353
Мои интересы: Закаливание организма, здоровый образ жизни
Зарегистрирован: 03.04.09
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.26 03:44. Заголовок: Да, в этом году зимо..


Да, в этом году зимой было много снега, ну было трудно пройти даже, интересно, а может ли быть так, чтобы было -20⁰C и при этом не было снега, ведь бывает же, что летом жара и нет дождей, а почему зимой не может быть так: мороз и чтобы осадки не выпадали?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 37
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.