Пост N: 353
Мои интересы: Закаливание организма, здоровый образ жизни
Зарегистрирован: 03.04.09
Рейтинг:
1
Отправлено: 11.04.26 03:44. Заголовок: Да, в этом году зимо..
Да, в этом году зимой было много снега, ну было трудно пройти даже, интересно, а может ли быть так, чтобы было -20⁰C и при этом не было снега, ведь бывает же, что летом жара и нет дождей, а почему зимой не может быть так: мороз и чтобы осадки не выпадали?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 37
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.