MEN IN SHORTS
форум посвящен здоровому образу жизни







АвторСообщение



Пост N: 2
Зарегистрирован: 25.02.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.24 00:50. Заголовок: Вы хотели в детстве сняться в кино?


А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]


постоянный участник




Пост N: 75
Зарегистрирован: 11.09.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.24 13:42. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
гость


Пост N: 113
Зарегистрирован: 01.11.16
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.24 02:57. Заголовок: Misha91 пишет: А вы ..


Misha91 пишет:
 цитата:
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье.

В кино, конечно, сняться очень хотелось. В принципе, в темных семейниках, наверно, не постеснялся. А вот в слипах, да еще и белых. Да же не знаю.


З.Ы. В начале нулевых по ТВ крутили какой-то комедийный сериал про комуналку. Там подросток постоянно ходил по квартире в одних шортах и с плеером.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 21
Зарегистрирован: 11.10.23
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.24 17:09. Заголовок: Misha91 пишет: А вы..


Misha91 пишет:

 цитата:
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.

я бы согласился, да любой согласится, чтоб в фильме сняли

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 321
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.25 00:12. Заголовок: Misha91 пишет: А вы..


Misha91 пишет:

 цитата:
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.


Ну, я думаю раньше (особенно в советское время) режиссер просто предварительно не сообщал детям, снимавшимся в кино, о том что им предстоит раздевание в фильме, об этом можно было косвенно судить например, если им нужен был какой нибудь тренированный парень, то они его приглашали к себе в кабинет и просили раздеться, если они его просили раздеться, то из этого можно было заключить, что предстоят сцены с раздеванием, но если нужен был обычный парень, обычного телосложения, то его не было необходимости просить раздеваться, только посмотреть нету ли у него родимых пятен или следов после операции, но в принципе это легко можно замазать гримом, поэтому не было необходимости смотреть. И если учесть то хамство, которое было на съемочных площадках в советское время, вот 1 из актрис, снимавшихся в фильме "Москва слезам не верит", рассказывала как ее режиссер Меньшов пригласил в кабинет и он ей даже с собой не дал сценарий, он дал написанный на машинке сценарий, сказал "идите в коридоре почитайте, потом зайдете", то есть в коридоре там же такая обстановка, там все бубнят, там невозможно сосредоточиться, а ведь это большой сценарий 2 серийного фильма, как можно в коридоре прочитать такой большой сценарий, но вот такое хамское отношение было даже к профессиональным актерам, что ж говорить о детях, я думаю их просто перед фактом поставили "разденьтесь" и все, предварительно может быть режиссер просто рассказал 2 слова о чем мы снимаем фильм, там о детях, о приключениях героя, но такие подробности, что ему предстоит раздеваться он мог бы заранее просто не сообщать, родители согласны и они там за ребенка получали какие то деньги.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 72
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Текстовая версия

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.