Отправлено: 04.03.24 00:50. Заголовок: Вы хотели в детстве сняться в кино?
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.
Отправлено: 05.04.24 17:09. Заголовок: Misha91 пишет: А вы..
Misha91 пишет:
цитата:
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.
я бы согласился, да любой согласится, чтоб в фильме сняли
Пост N: 321
Мои интересы: Спортивные трусы, плавки, шорты, майки, закаливание организма
Зарегистрирован: 03.04.09
Откуда: Город N
Рейтинг:
1
Отправлено: 07.07.25 00:12. Заголовок: Misha91 пишет: А вы..
Misha91 пишет:
цитата:
А вы бы в подростковом и молодом возрасте согласились сняться в кино в трусах? Не в спортивных, а в обычном нижнем белье. Ведь это же будут много раз показывать. Я бы постеснялся, но желание сняться наверно пересилило стеснение.
Ну, я думаю раньше (особенно в советское время) режиссер просто предварительно не сообщал детям, снимавшимся в кино, о том что им предстоит раздевание в фильме, об этом можно было косвенно судить например, если им нужен был какой нибудь тренированный парень, то они его приглашали к себе в кабинет и просили раздеться, если они его просили раздеться, то из этого можно было заключить, что предстоят сцены с раздеванием, но если нужен был обычный парень, обычного телосложения, то его не было необходимости просить раздеваться, только посмотреть нету ли у него родимых пятен или следов после операции, но в принципе это легко можно замазать гримом, поэтому не было необходимости смотреть. И если учесть то хамство, которое было на съемочных площадках в советское время, вот 1 из актрис, снимавшихся в фильме "Москва слезам не верит", рассказывала как ее режиссер Меньшов пригласил в кабинет и он ей даже с собой не дал сценарий, он дал написанный на машинке сценарий, сказал "идите в коридоре почитайте, потом зайдете", то есть в коридоре там же такая обстановка, там все бубнят, там невозможно сосредоточиться, а ведь это большой сценарий 2 серийного фильма, как можно в коридоре прочитать такой большой сценарий, но вот такое хамское отношение было даже к профессиональным актерам, что ж говорить о детях, я думаю их просто перед фактом поставили "разденьтесь" и все, предварительно может быть режиссер просто рассказал 2 слова о чем мы снимаем фильм, там о детях, о приключениях героя, но такие подробности, что ему предстоит раздеваться он мог бы заранее просто не сообщать, родители согласны и они там за ребенка получали какие то деньги.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 72
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. размещать фото с изображением несовершеннолетних детей; 2. размещать фото с изображением гениталий; 3. размещать фото с различимыми лицами (прежде, чем размещать фото, обработайте их в графическом редакторе, если не можете это сделать сами, обратитесь к модераторам), запрещается размещать аватары, которые можно отнести к пропаганде гомосексуализма; 4. размещать ссылки на ресурсы с педофильским содержанием; 5. Категорически запрещается размещение любых визуальных материалов с несовершеннолетними, а также ссылок на подобные материалы, за исключением фрагментов общедоступных фильмов.